Вы сейчас слушаете русское радио
Комаров в прямом эфире -
Сейчас играет
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Слушайте утреннее шоу "Русские Ханты" на нашем сайте по будням с 7.00 до 9.00 Объединённая рекламная служба радиостанций Серебряный дождь, ХИТfm и Русское радио объявляет о старте весенне-летней рекламной компании. Тел. 33-07-85 Слушайте новый проект "Комаров в прямом эфире" на радиостанции Серебряном дождь в Ханты-Мансийске
24.03.2020
Перерыв затянется
Высшая хоккейная лига продлила перерыв в розыгрыше Кубка Петрова до 10 апреля 2020 года. Последний матч перед перерывом «Югра» и «Рубин» сыграли 17 марта. Югра одержала победу 4:3 уже при пустых трибунах и сравняла счёт в серии - 2:2. А 18 марта в округе был введён режим повышенной готовности и наложен запрет на выезд организованных групп, в том числе и на соревнования. И руководство ВХЛ объявило перерыв в чемпионате до 24 марта. Третий матч с «Рубином» должен был состояться 20 марта в Тюмени.